538733-2026 - Ergebnis
Italien – Spannungswandler – prj 121258 - ppr 67271
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prj 121258 - ppr 67271
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di trasformatori AT/MT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31172000 Spannungswandler
5. Los
Los: LOT-0001