Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica
Erfüllungsort
Stadt: ANCONA (AN)
Land, Gliederung (NUTS): Ancona (ITI32)