53874-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – A581 - Acquisition, vérification et maintenance d'extincteurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A581 - Acquisition, vérification et maintenance d'extincteurs
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation des entreprises
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, vérification, et maintenance d'extincteurs
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation aux entreprises
Interne Kennung: A581