538742-2026 - Ergebnis
Slowenien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – DELOVNA ZAŠČITNA OBLAČILA IN OBUTEV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELOVNA ZAŠČITNA OBLAČILA IN OBUTEV
Beschreibung: NAROČNIK BO OD IZBRANIH PONUDNIKOV NABAVLJAL DELOVNA ZAŠČITNA OBLAČILA IN OBUTEV
Interne Kennung: JN-70642
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523840