538744-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlammentsorgung 2027-2030
Beschreibung: Entsorgung des Klärschlamms (Abtransport und Verwertung), 3.000t pro Jahr
Interne Kennung: SOEHR-2026-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000