2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Vilar à Suresnes (92150)
Beschreibung: Délégation de service public portant sur l'exploitation du théâtre Jean Vilar à Suresnes (92150)
Interne Kennung: 25CP000053
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen, 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0