2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie de Horodateurs : paiement par carte bancaire
Beschreibung: Mise à disposition d’une plateforme de gestion des droits et autorisations de stationnement sur voirie de la Ville de Liège comprenant le paiement par cartes bancaires via les horodateurs et services y afférents.
Interne Kennung: 2026/84bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/84bis - 1
Beschreibung: Mise à disposition d'une plate-forme de gestion des droits et autorisations de stationnement sur la voirie de Liège comprenant le paiement par cartes bancaires via les horodateurs et services y afférents.
Interne Kennung: 1