See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Basado para la contratación servicios de vigilancia sede del Gobierno de Cantabria sito en la C/ Peña Herbosa, 29 de Santander 01/08/2026 al 31/07/2027
Beschreibung: Contrato Basado para la contratación servicios de vigilancia sede del Gobierno de Cantabria sito en la C/ Peña Herbosa, 29 de Santander 01/08/2026 al 31/07/2027
Interne Kennung: 2.4.38/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000