538780-2021 - ErgebnisDeutschland-Mülheim an der Ruhr: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: TED91-0150/2021-600795
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungsvertrag Unterhaltsreinigung (maximale Laufzeit 4 Jahre)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung: tägliche Reinigung in sieben Betriebsgebäuden unterschiedlichster Nutzung