538781-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Bereitstellung und Installation von vakuumisolierter Leitungen Los 2 Lieferung & Bevorratung v. Flüssigstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: E_149_3666
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereitstellung und Installation von vakuumisolierter Leitungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Installation von vakuumisolierter Leitungen für Flüssigstickstoff und zugehörige Abluftleitungen
Lieferung und Bevorratung (Tankanlage)von Flüssigstickstoff hoher Qualität
Los-Nr.: 2
24111800 Flüssigstickstoff, 44612200 Gastanks
Lieferung und Bevorratung von Flüssigstickstoff hoher Qualität für die Anwendung in der biotechnologischen Forschung