538789-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – modulare All-In-One-PCs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmodulare All-In-One-PCs
BeschreibungLieferung von 1.168 modularen All-In-One-PC mit Bildschirm (integrierter Webcam und Mikrofon) und separater Recheneinheit. 3 Jahre Hersteller Support mit Vor-Ort-Service.
Interne Kennung2025_106
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Menge ist in je 3 Teillieferungen an 2 Standorte zu liefern.