See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE D'AIRES DE JEUX POUR ENFANTS POUR LA VILLE d'ISTRES
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre multi-attributaire avec maximum conclu avec plusieurs titulaires (3) (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Le marché donnera lieu à des remises en concurrence via les marchés subséquents qui seront exécutés par le biais de bons d'engagement signés et notifiés par l'acheteur. Il n'est pas prévu de décomposition ni en lots ni en tranches, dans la mesure où le fait d'allotir sera susceptible de rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l'exécution du marché
Interne Kennung: 2025 AIRE DE JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 44114250 Betonplatten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1581116