Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optie tot verlenging van de raamovereenkomst
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land