2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du plan local d'urbanisme de la Commune de Saint-Benoît
Beschreibung: Révision du plan local d'urbanisme de la Commune de Saint-Benoît
Interne Kennung: MP20260027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE