538814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 306 Baumeister - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel306 Baumeister - Rohbauarbeiten
BeschreibungFür den Neubau der Halle (incl. Nebenräume 30m x33m) werden folgende Leistungen ausgeschrieben, Unterfangungsarbeiten, Bestand, Wasserhaltung Baugrube, Erdarbeiten Gründungssohle, Dämmungsarbeiten, STB-Treppen und Abdichtung
Interne KennungEU-3-1-av-25-524
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000