2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composants électroniques, électriques et diverses pièces de rechange destinés au maintien en condition opérationnelle des matériels de télécommunication de la gendarmerie nationale
Beschreibung: Fourniture de composants électroniques, électriques et diverses pièces de rechange destinés au maintien en condition opérationnelle des matériels de télécommunication de la gendarmerie nationale - 3 lots (antennes courantes, éléments d'antenne, câbles coaxiaux)
Interne Kennung: DCE21100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Antennes courantes
Beschreibung: Antennes courantes : fouets
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Eléments d'antennes
Beschreibung: Eléments d'antenne : hauban et pince d'ancrage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Câbles coaxiaux
Beschreibung: Câbles coaxiaux
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DCE21100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31711100 Electronic components
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Antennes courantes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Eléments d'antennes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Câbles coaxiaux
Description: Câbles coaxiaux
Internal identifier: 3