2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema automatizado de gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos a pacientes externos, con destino al Servicio de Farmacia del Complejo Asistencial de Ávila.
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema automatizado de gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos a pacientes externos, con destino al Servicio de Farmacia del Complejo Asistencial de Ávila.
Interne Kennung: 1301-137-1-2026-17095 (GAS-117/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418400 Karussell-Archivierungs- und Wiederbringungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000