538825-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachungsleistungen ESTW Kassel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen ESTW Kassel
BeschreibungBauüberwachungsleistungen ESTW Kassel
Interne Kennung22FEI62562
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwacher Bahn (BÜB) und Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU
BeschreibungBauüberwacher Bahn (BÜB) und Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU