See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lignes de transport en commun saisonnières pour les communes de Sainte-Foy Tarentaise et Villaroger
Beschreibung: Lignes de transport en commun pour la saison hivernale desservant les communes de Sainte-Foy Tarentaise et Villaroger
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857835