See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance curative d instruments à vent en bois et cuivre pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative d instruments à vent en bois et cuivre pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2500476
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance curative des hautbois des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des hautbois des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance curative des bassons des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des bassons des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance curative des saxophones des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des saxophones des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance curative des flûtes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des flûtes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance curative des clarinettes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des clarinettes des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance curative des instruments à vent en cuivre des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Beschreibung: Maintenance curative des instruments à vent en cuivre des conservatoires et d'autres services habilités de la ville de Paris
Interne Kennung: 6
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2500476
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50860000 Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50860000 Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6