538837-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Thermische Verwertung von Trockengut von den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2022-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bis zu ca. 8500 MgOS. Siehe Leistungsbeschreibung.