See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (2026OB0006) Mantenimiento (preventivo y correctivo) y mejoras puntuales en el ámbito de la edificación y limpieza de cubiertas de los edificios de Mercabarna (Zona Franca y Sant Boi de Llobregat), con medidas de contratación pública sostenible.
Beschreibung: El manteniment (preventiu i correctiu) i millores puntuals en l'àmbit de l'edificació i neteja de cobertes dels edificis de Mercabarna (Zona Franca i Sant Boi de Llobregat).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000