Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
Erfüllungsort
Stadt: Basel
Postleitzahl: 4053
Land, Gliederung (NUTS): Basel-Stadt (CH031)