538845-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Servicio mantenimiento integral del BLISPACK y del sistema de almacenamiento KARDEX del Área Sanitaria Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio mantenimiento integral del BLISPACK y del sistema de almacenamiento KARDEX del Área Sanitaria Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Beschreibung: Servicio mantenimiento integral del BLISPACK y del sistema de almacenamiento KARDEX del Área Sanitaria Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Interne Kennung: NB-ASO1-26-014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio mantenimiento integral del BLISPACK y del sistema de almacenamiento KARDEX del Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Beschreibung: Servicio mantenimiento integral del BLISPACK y del sistema de almacenamiento KARDEX del Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Interne Kennung: Lote único
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen