2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Steh- und Tischleuchten
Beschreibung: Die Vergabestelle «Immobilien Stadt Zürich» (im Folgenden IMMO genannt) ist für die Ausstattung der städtischen Arbeitsplätze zuständig. Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die sukzessive bedarfsabhängige Lieferung von Steh- und Tischleuchten für die Zeit vom 1. Oktober 2026 bis zum 30. September 2031 (fünf Jahre).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tischleuchten
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil C, Leistungsbeschreibung.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten