538849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Amtsgericht Heilbronn, Sanierung und Umstrukturierung Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsgericht Heilbronn, Sanierung und Umstrukturierung Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung25-40300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungUmfang der Leistung: Lieferung und Einbau von ca. 1.500 m² Trockenbauwänden in unterschiedlichen Ausführungen, mit Öffnungen / Durchbrüchen. Lieferung und Einbau von ca. 2.400 m² Abhangdecken, zu großen Teilen an bestehende Hohlkörper-Rohdecken, mit Öffnungen / Durchbrüchen. Herstellen von F-90 Bauteilanschlüssen. Verkleiden von 3 Stahl-Treppenläufen. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000