See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEGOUFIELLE « Au chemin vieux » Construction d'environ 30 logements locatif sociaux Mission de Maîtrise d'oeuvre pour les études et la réalisation d'un projet de construction d'environ 30 logements locatifs sociaux
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour les études et la réalisation d'un projet de construction d'environ 30 logements locatifs sociaux
Interne Kennung: 20250003MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1689608