2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement labellisation AFNOR
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d’accompagnement du ministère et-ou de ses opérateurs et établissements publics sous tutelle propres pour l'obtention, le maintien ou le renouvellement des labels AFNOR Egalité et Diversité professionnelles (Alliance)
Interne Kennung: 2025-18-HFEDLD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement labellisation AFNOR Alliance