See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC.150.2024.0000300 – PRR_i05 PIA.06 Empreitada de construção da Operação PIA.06 Casquilho Poente, Almada
Beschreibung: Empreitada de obras públicas destinadas à construção do conjunto habitacional referente ao projeto PIA.06 Casquilho Poente, sito em Almada
Interne Kennung: PC15020240000300
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Empreitadas de obras públicas destinadas à construção do conjunto habitacional referente ao projeto PIA.06 Casquilho Poente, sito em Almada