See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE POUR L'EHPAD J ET M COLAUD
Beschreibung: souscription des contrats d'assurance pour l'EHPAD J ET M COLAUD Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3 Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0 Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66514110-0 Lot 4 : assurance de la protection juridique de l'entité Classification CPV : Objet principal : 66513100-0 Lot 5 : assurance des prestations statutaires Classification CPV - Objet principal : 66512000-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de l'entité
Beschreibung: assurance de la protection juridique de l'entité
Interne Kennung: lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen