538948-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Teppiche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Teppiche
BeschreibungBemusterung, ca. 8 St. Einzelteppiche (ca. 215x215 - 263x340 cm), 8 St. Teppiche nach Aufmaß (ca. 180x265 - 673x255 cm), je mit reversibler Lagefixierung und Aussparungen für Revisionsöffnungen
Interne Kennung2026002082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
LosLOT-0001