2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen im Amtsgebäude Landhaus 2, Heiliggeiststraße 7-9, 6020 Innsbruck
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Auftrages Amtsgebäude Landhaus 2, Heiliggeiststraße 7-9, 6020 Innsbruck entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: AL44/11/2-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der angegebene Auftragswert stellt eine Schätzung dar. Aufgrund der unbefristeten Vertragslaufzeit und der bedarfsabhängigen Abnahme kann der tatsächliche Auftragswert vom geschätzten Wert abweichen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-3006
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 1