538957-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Elektrofachplanung Grundschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrofachplanung Grundschule
BeschreibungElektrofachplanung bei der Erweiterung und dem Umbau der Grundschule in Dietenheim
Interne KennungSDIET-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrofachplanung bei der Erweiterung und dem Umbau der Grundschule Dietenheim
Interne KennungLOT-0000