538960-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA DEL MERCAT CENTRAL, DE LOS MERCADOS AMBULANTES, Y DE FERIAS ORGANIZADAS POR MERCATS DE TARRAGONA, SA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA DEL MERCAT CENTRAL, DE LOS MERCADOS AMBULANTES, Y DE FERIAS ORGANIZADAS POR MERCATS DE TARRAGONA, SA
Beschreibung: Prestación de los servicios de vigilancia y seguridad privada del Mercado Central de Tarragona, de los Mercados de venta no sedentaria (mercados ambulantes), y de Ferias organizadas por MERCATS DE TARRAGONA, SA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000