See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.43 : ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, L’INTEGRATION ET LA MAINTENANCE DU MATERIEL AUDIOVISUEL POUR L’ENSEMBLE DES LOCAUX ET SUR LES DIFFERENTS SITES DE L’UCLOUVAIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, L’INSTALLATION, L’INTEGRATION ET LA MAINTENANCE DU MATERIEL AUDIOVISUEL POUR L’ENSEMBLE DES LOCAUX ET SUR LES DIFFERENTS SITES DE L’UCLOUVAIN Compte tenu de la spécificité du marché, des visites obligatoires sont programmées. Les modalités de participation sont mentionnées dans les documents de marché. Toute offre remise par un soumissionnaire qui n’aurait pas participé à une des visites obligatoires sera déclarée irrégulière et rejetée de la procédure. Les dates de visites sont les 23/07/2026 et 28/07/2026. Elles commencent à UCLouvain Louvain-la-Neuve à 8H00, 11H15 UCLouvain Woluwe, 13H30 UCLouvain Saint-Louis et 15H30 UCLouvain Mons.
Interne Kennung: UCL SA 2025.43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.43 - 1
Interne Kennung: 1