See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Quartier Meischlgasse Wärmepumpen
Beschreibung: Findung von geeigneten Unternehmen für die Auslegung und Lieferung der 21 Wärmepumpen für 10 Stk. Energiezentralen und 5 Stk. Unterstationen.
Interne Kennung: 4200417496
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-1041
Titel: Quartier Meischlgasse - Wärmepumpen