538971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Mittagsverpflegung Lehrgangsteilnehmende ZAW BetrSt Veitshöchheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Lehrgangsteilnehmende ZAW BetrSt Veitshöchheim
BeschreibungVerpflegung von anderer Seite für Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer der ZAW BetrSt Veitshöchheim
Interne KennungVPB/2VA/DN011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerpflegung (Mittagessen) von Montag bis Donnerstag von max. 70 Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer
Interne KennungLOT-0000