2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE VELAUX
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE VELAUX
Interne Kennung: 2025-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Production des formulaires DC1 et DC2 et des justificatifs mentionnés à l'article 16 du Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Marché réservé - Fourniture et livraison de fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits surgelés sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits du lot Epicerie sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0004
Titel: Féculents
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits du lot Féculents sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Viandes fraîches
Beschreibung: Fournitures et livraison de viandes rouges et viandes blanches sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Volailles fraîches
Beschreibung: Fourniture et livraison de volailles fraîches sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits du lot Charcuterie sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Crèmerie : Produits laitiers, fromage, ovoproduits et ersatz végétaux
Beschreibung: Fourniture et livraison sur les trois sites de restauration collective de la ville des produits du lot crèmerie : Produits laitiers, fromages, yaourt, beurre, lait, crème fraiche, dessert, oeufs et ovoproduits, jus et produits végétaux
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0009
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons frais sur les trois sites de restauration collective de la ville
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 15119600 Fischfleisch