See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G Operation-240230-Marche de maitrise doeuvre
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G Operation-240230-Marche de maitrise doeuvre
Interne Kennung: 2402130_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX-ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G Operation-240230 Marche de maitrise doeuvre
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX-ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G Operation-240230 Marche de maitrise doeuvre