538984-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Generalsanierung Kiga & Turnhalle Schluttenbach - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Kiga & Turnhalle Schluttenbach - Elektroarbeiten
BeschreibungVerteilungen, Kabelträger, Installationskanäle, Leerrohre, Kabel & Leitungen, Installationsmaterial, Beleuchtung, Erdung & Potentialausgleich, Sonnenschutz, Fensterlüftung, Türsprechanlage, Übertragungsnetze, Installation für das Gewerk HLS, Montagearbeiten / Brandschottungen
Interne Kennung2024-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroarbeiten