Zusätzliche Angaben
Weitere Erklärungen bzw. Angaben oder Unterlagen sind durch den Bieter einzureichen:
2. Für den Fall der Bildung einer Bietergemeinschaft:
Ausfüllen und Einreichen der Anlage D5 Erklärung Bietergemeinschaft