538986-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – SERVIZIO DI SVOLGIMENTO DI ATTIVITA’ INTEGRATIVE DI PRE-POST SCUOLA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, ANNI SCOLASTICI 2026 2027-2027 2028-2028 2029 RINNOVABILE PER ULTERIORI N. 2 ANNI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI SVOLGIMENTO DI ATTIVITA’ INTEGRATIVE DI PRE-POST SCUOLA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, ANNI SCOLASTICI 2026 2027-2027 2028-2028 2029 RINNOVABILE PER ULTERIORI N. 2 ANNI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DLGS 36/2023 PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SVOLGIMENTO DI ATTIVITA’ INTEGRATIVE DI PRE-POST SCUOLA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 RINNOVABILE PER ULTERIORI N. 2 ANNI, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI SVOLGIMENTO DI ATTIVITA’ INTEGRATIVE DI PRE-POST SCUOLA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 RINNOVABILE PER ULTERIORI N. 2 ANNI
Beschreibung: SERVIZIO DI SVOLGIMENTO DI ATTIVITA’ INTEGRATIVE DI PRE-POST SCUOLA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE, ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 RINNOVABILE PER ULTERIORI N. 2 ANNI
Interne Kennung: SVOLGIMENTO ATTIVITA' INTEGRATIVE DI PRE E POST SCUOLA