2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos vehículos auto escalera giratoria automática para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento.
Beschreibung: Suministro de dos vehículos auto escalera giratoria automática para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento.
Interne Kennung: X26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0