Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002087616-BwDLZ München
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über vier Jahre beginnend ab 01.04.2022 über Gebäudereinigung in militärischen Liegenschaften (Fürst-Wrede-Kaserne nur Gebäude 11 / Ernst-von-Bergmann-Kaserne gesamte Liegenschaft)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung