539005-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Teknisk konsult - Bygg- och projektledning, KA, besiktning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teknisk konsult - Bygg- och projektledning, KA, besiktning
Beschreibung: Teknisk konsult - Bygg- och projektledning, KA, besiktning
Interne Kennung: 26/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000