2. Verfahren
Verfahren
Titel: PILOTAGE TECHNIQUE, HEBERGEMENT, MAINTENACE APPLICATIVE ET EVOLUTIVE DE LA PLATEFORME CARTE JEUNE REGION
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Ce dispositif regroupe l'ensemble des aides liées à la Jeunesse sur une carte multiservices ou sur une application mobile à destination des lycéens ou jeunes apprenants de la Région Occitanie. Cette carte permet également de gérer les accès et d'offrir des avantages en matière évènementielle : Bons Plans - Je m'Engage
Interne Kennung: 2026-TIC-0198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854051
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-TIC-0198
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
Additional classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1854051
Options: