539016-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von drei Transportern mit Doppelkabine und Pritsche Stadt.Land.Grün
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Transportern mit Doppelkabine und Pritsche Stadt.Land.Grün
BeschreibungLieferung von drei Transportern mit Doppelkabine und Pritsche
Interne Kennung2026-04691
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIn dieser Ausschreibung werden drei Transporter vergeben. Die Fahrzeuge werden gekauft. Alle Teilnehmer an dieser Ausschreibung haben im Vorfeld im Rahmen eines Qualifizierungssystems ihre Eignung nachgewiesen und werden daher zur Angebotsabgabe aufgefordert.