2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26026PRP - SAINT MICAUD - Remplacement du pont de la Prêle
Beschreibung: 26026PRP - SAINT MICAUD - Remplacement du pont de la Prêle
Interne Kennung: 26026PRP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 44212100 Brücke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26026PR