See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie voor P&F reporting tool
Beschreibung: EBN is voornemens om een financiële P&F reporting tool aan te schaffen als uitbreiding op een eerdere aanbesteding, conform artikel 2.163d/e van de aanbestedingswet.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
5. Los
Los: LOT-0000