2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO restauration collective pour le ministère de la Culture
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’assistance à la maîtrise d’ouvrage pour la gestion des espaces de restauration collective des sites des Bons enfants (182 rue Saint-Honoré à Paris 1er) et du Quadrilatère des archives (56 Rue Des Francs Bourgeois à Paris 3ème).
Interne Kennung: 2026-13-SRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-13-SRH- AMO restauration collective pour le ministère de la Culture
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’assistance à la maîtrise d’ouvrage pour la gestion des espaces de restauration collective des sites des Bons enfants (182 rue Saint-Honoré à Paris 1er) et du Quadrilatère des archives (56 Rue Des Francs Bourgeois à Paris 3 ème).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de 24 mois hors reconduction(s) éventuelle(s). La durée du marché court à compter de sa date de notification. Le marché peut être reconduit 2 fois pour une durée de 12 mois par tacite reconduction. La durée du marché ne peut excéder 48 mois.